Можно ли забронировать отель в Фетхие?Можно ли забронировать отель в Фетхие?

Можно ли забронировать отель в Фетхие?Вопросом, можно ли забронировать гостиничный номер в Фетхие, задаются многие люди. Поводов для беспокойства нет: несмотря на то, что ряд туристических услуг в направлении Турции приостановлен, регулярные рейсы на популярные курорты продолжают функционировать. Один из самых заманчивых курортов – Фетхие. В городе имеется более пятидесяти отелей.

Компания TUI Group – известное в нашей стране туристическое агентство, услугами которого пользуются многие россияне. Высокое качество обслуживания, демократичные цены, индивидуальный подход к каждому посетителю делают TUI Group лучшим туроператором из всех возможных. Забронировать отели Фетхие можно на сайте туристической компании. Там имеется подробная информация о самых популярных гостиницах турецких курортов, а также отзывы от людей, которые отдыхали в отелях.

Среди отелей с трехразовым питанием, наибольшего внимания заслуживают Hill Side Beach и Lykia World Residence. Это четырехзвездочные отели с высоким уровнем комфорта. Более экономичные трехзвездочные отели предлагают своим постояльцам только завтраки. Если вы ищете небольшой семейный отель с невысокими ценами, рекомендуем обратить внимание на Hotel Doruk. Он находится в непосредственной близости от пляжа, располагает большим бассейном, баром с горячими и холодными напитками и бесплатным wi-fi. Каждое утро для постояльцев отеля накрывается богатый шведский стол.

Дата публикации: 26.03.2016, 20:02

От Redactor