Закупка, установка товара – урна пепельница – может быть актуальной для обслуживающих организаций, а также физлиц, которым важно обустроить территорию у дома или приусадебный участок. Сегодня приобрести такой товар можно в интернет-маркете «Тенты.ру», оформив заявку на площадке компании.

Как выбирать

На официальном сайте «Тенты.ру» предоставлен подробный каталог товара. Он отсортирован по уменьшению/увеличению стоимости, есть фото продукции, информация о ее свойствах и характеристиках.

Компактные мусорные резервуары-пепельницы представлены на сегодняшний день весьма разнообразно.

Чтобы создать особый внешний вид либо сделать акцент на конкретных деталях, контейнерам нередко придают эксклюзив-конфигурации. Выполняются современные урны-пепельницы большей частью из пластика либо делаются металлическими. Модели различаются, в том числе, по дизайну.

Важно, чтобы при изготовлении изделий соблюдались требования к экологичности материала, а также к его возможности:

       сохранять эксплуатационные характеристики от УФ-лучей, влажности, температурных перепадов;

       размещения.

«Тенты.ру» предлагает товар с продолжительным сроком эксплуатации, прочный, качественный, изготовленный в соответствии с ГОСТами.  

Особенности

Многие из представленных в каталоге компании урн-пепельниц изготовляются из синтетических материалов. Как правило, это пластик-полимер, имеющий немало преимуществ в связи с инновационной и усовершенствованной формулой. В частности, отмечают плюсы материала, он:

       пожаробезопасен;

       морозоустойчив;

       обладает минимальной хрупкостью;

       износостойкий;

       экологичный;

       отличается прочностью к деформации.

Исключена также смена свойств физического плана под воздействием УФ-лучей, осадков.

Материал изготовления мусорных резервуаров в реакцию с отходами не вступает, ускорителем процессов разложения не является. Он также не восприимчив к воздействию вредных микроорганизмов, не окисляется.

В зависимости от того, каковы тенденции декорирования ландшафта, подобрать можно разный цвет, оттенок, как и размер контейнера.  

Что касается цветовой составляющей, то популярностью пользуются, главным образом, варианты урн, имеющие немаркие цвета, например:

       коричневый;

       серый;

       зеленый;

       графитовый;

       бордо;

       черный;

       синий;

       тому подобные.

Востребованы урны-пепельницы в матовом оформлении.


От Redactor