Все спортивные лекарственные препараты делятся на несколько групп. К самой первой относятся препараты неистощающего действия, разные нестероидные и стероидные анаболики, а также ноотропы и естественные вещества, положительно влияющие на энергию человека. Ещё к первой группе можно отнести макроэрги, витамины и аминокислоты.

Хотим заранее предупредить, что эффективные анаболические спортивные и лекарственные препараты где попало не продаются. Необходим честный дилер, имеющий положительную репутацию, как Athleticpharma.com.

Один из анаболиков – препарат тестостерона

Данные препараты (анаболики) помогут увеличить силу и выносливость, применяются достаточно долгий срок, так как они не приводят к истощению возможностей тела. Именно поэтому их можно использовать в течение нескольких недель.

Ко второй группе относятся вещества, предназначенные для повышения работоспособности и выносливости организма. К данному виду препаратов можно отнести как связанные с возможным риском средства, а также и более мягкие, подобные кофеину. Чаще всего ими являются психомоторные стимуляторы разной степени тяжести. Они просты в использовании и не сильно доступны.

Препараты, влияющие на выносливость и работоспособность человека, со смешанным действием представляют собой третью группу (например, Дексаметазон). Они позволяют подавить использование клетками глюкозы, уменьшить белковый синтез в мышцах и увеличить его в печени.

В четвёртую группу включаются средства устраняющие частные симптомы, из-за которых снижается работоспособность. Так же в эту группу включают нитропрепараты. Препараты данной группы считаются узконаправленными, они эффективны при разнообразных патологиях и воздействии неблагоприятных факторов внешней среды. Радиопротекторы помогают при перенесении крупных доз ионизирующего излучения.

От Redactor