Недавно мир ортодонтии всколыхнула новость: появились новые брекеты, способные свести на нет все мучения пациентов. Система damon – это уникальная разработка, позволяющая уменьшить срок ношения скоб почти на треть. В чем ее плюсы?

Очевидным преимуществом данного вида брекетов является отсутствие окисления, которое так часто усложняет жизнь людей с проблемами прикуса. Пережить период лечения гораздо проще за счет минимального давления на десны. Ни металлические, ни сапфировые брекеты не могут похвастаться такими характеристиками.

Можно надолго забыть о подстройке дуг брекетов у стоматолога. Они безлигатурные, и дают возможность самостоятельно регулировать положение скоб. Даже в безнадежных случаях ношение damon спасало от удаления зубов. Выбрав их, пациент освобождается от частых визитов в клинику, боли и трения. Привлекательная, почти невидимая форма брекетов – еще один плюс данной системы. При всех достоинствах, цена отнюдь не завышена, не намного превышая стоимость керамических брекетов. Сочетая эффективность, удобство и экономность, система damon с каждым днем получает всё больше поклонников. Это не удивительно, ведь она способна убрать дискомфорт, делая время ношения скоб легким и терпимым.

От Redactor