Экран для рыбалкиС наступлением лета приходит время вспомнить о таких развлечениях в теплое время года как рыбалка. Это не только вид хобби, но для многих также и спорт. Рыбалка может быть совмещена с отдыхом на свежем воздухе. Большинство людей увлечены рыбалкой, так как проводить время на природе полезно для физического и душевного здоровья. В рыбной ловле есть свой особый азарт и ею увлечены не только мужчины, но также и женщины и дети. Но для этого необходимы не только навыки , но также наличие снастей и специальных приспособлений, которые помогут получить хороший улов. Чем лучше снасть – тем лучше улов, как говорят опытные рыбаки — рыба не дура.

Для получения большого улова в короткие сроки многие опытные рыбаки используют экран рыболовный. Что же это за приспособление? Это своего рода сеть, сделанная в виде прямоугольника и прикрепленная к рамкам, которые могут быть изготовлены из различного материала, в основном металлические. Также экран имеет грузы по своему краю, что помогает опускать его до дна водоема. Он довольно прост в использовании потому так распространен среди начинающих рыболовов. В такие экраны могут попасться как донные так и хищные рыбы. Размер рыбы зависит от размера ячеек сети экрана. Многие опытные рыбаки могут самостоятельно изготавливать экраны, для этого необходимо знать особенности водоема и обитающей в нем рыбы.

Принцип ловли таким экраном схож с ловлей сетью и разрешен не в любом водоеме. Таким способом можно ловить живца, небольшую рыбу, поставить для вспомогательной ловли. Для такой ловли также можно использовать различные пахучие приманки. Качественный экран для рыбалки можно использовать как самостоятельную снасть, а также прикреплять их к удочке или спиннингу. Экран годен только при летней рыбалке, очень редко можно его использовать в зимнее время.

Приобрести такой экран, а также другие снасти для рыбалки можно на сайте компании http://ylov.com.ua. Здесь наиболее приемлемые цены и доставка в любой город страны. Товары компании Улов можно заказать по интернету прямо из дома в любое удобное время для покупателя. Экран, также называемый телевизором можно приобрести здесь же по очень выгодной цене и при этом иметь неплохой улов в любое время года. Для экрана важно подобрать прикорм, так как это увеличит ваши шансы на улов, прикормку также можно подобрать на этом же сайте. Экраны легкие по весу и занимают немного места в багаже, поэтому их можно брать с собой отправляясь даже в дальние водоемы. Сеть сделана из специального материала, чтобы рыбы запутавшись в ней, не выскальзывали. Экраны можно оставлять на ночь в водоеме и проверять наутро свой улов.

Дата публикации: 07.06.2016, 17:20

От Redactor