Компании, занимающиеся производством пищевых продуктов, нуждаются в упаковке для распространения своей продукции на национальном или международном уровне , сохраняя при этом ее свежесть и неизменные характеристики.

Помимо выполнения своей упаковочной функции, они являются лучшим способом идентифицировать продукт и сделать бренд известным. Вы можете крафтовые коробки с окошком купить для своего ресторанного бизнеса по лучшей цене прямо сейчас.

Пищевая упаковка производится с соблюдением нескольких требований, таких как соблюдение стандартов упаковки для хранения пищевых продуктов, а также защита и санитарная обработка продуктов.

Узнайте об упаковке для пищевых продуктов, вариантах, которые вы можете найти на рынке, и у вас будет информация, необходимая для выбора наилучшего типа упаковки в зависимости от продуктов, которые вы производите.

Пищевая упаковка: основные понятия

Пищевая упаковка относится к тем контейнерам или упаковкам, которые отвечают за защиту и сохранение свежести продуктов внутри.

Упаковка позволяет дистрибьюторам легко обрабатывать и транспортировать продукты питания к месту продажи, где их работники будут нести ответственность за их перенос в помещение и выставление для продажи.

Помимо сохранения своих свойств и защиты пищевых продуктов, упаковка для пищевых продуктов позволяет потребителям узнать о питательных свойствах каждого продукта и ингредиентах, которые использовались при его приготовлении.

Наиболее часто используемые материалы в пищевой упаковке

Выбор материалов для упаковки пищевых продуктов определяется двумя фундаментальными факторами: дизайном упаковки и пищевыми продуктами.

Выбор идеального материала для упаковки вашего продукта дает еде бесконечные преимущества, такие как сохранение качества пищи, ее свежести и облегчение ее хранения в доме потребителя.

Хотя большинство материалов, используемых для производства упаковки, такие же, как всегда, с наступлением негативных последствий изменения климата начали создавать материалы, которые не загрязняют окружающую среду.

Поэтому ожидается, что список упаковочных материалов для пищевых продуктов станет длиннее и экологичнее.

Цены на упаковку для продуктов

Стоимость изготовления упаковки пищевых продуктов на заказ зависит от выбранного типа материал (плотности, характеристик), его объема и сложности изготовления.

Наша типография предоставляет скидки на крупные тиражи, а также доставку готовой продукции к заказчику.

Упаковочные материалы для продуктов в типографии “Делай Вывод”

Продуктовая упаковка должна отвечать нормативным санитарно-гигиеническим и механическим показателям, быть химически стойкой и герметичной, чтобы защитить содержимое. Для соответствия этим требованиям необходимо правильно сконструировать, выбрать нужный материал и правильно изготовить упаковку. Все это может сделать наша типография. Мы предлагаем широкий выбор материалов, цветовых решений и форм, выполняем заказы быстро благодаря тому, что в нашем распоряжении современное качественное оборудование и квалифицированные работники.

Упаковка должна не только защищать продукт, она должна быть удобной и нести в себе рекламно-эстетическую функцию. Самым распространенным материалом для защиты продуктов питания является картон, его существует несколько видов, наиболее популярен гофрокартон. При заказе у нас можно выбрать толщину материала и покрытие.

От admin