В специализированном маркете TrialZone можно купить велосипед Fixed gear: предлагаемый товар впечатляет надежностью и качеством. 

Среди внушительного ассортимента каждый покупатель подберет подходящий вариант быстроходного байка, а если необходимо – и запчасти для него. В маркете представлены фикс велосипеды прекрасно зарекомендовавших себя на соответствующем рынке, проверенных производителей. Впечатляют довольно выгодные расценки.

В TrialZone можно приобрести фикс-байк с доставкой по столице и в иной город РФ. Для каждой модели предусмотрена продолжительная гарантия качества.

Особенности изделий

Как появление, так и стремительное распространение велосипеда фикс заслуживает особого внимания. При этом на сегодняшний день такие байки также набирают «обороты» популярности буквально по всему миру.

Что являют собой подобные модели? Для Fix байков не предусмотрен свободный ход, кручение педалей постоянно при вращении колеса сзади. Соответственно, в такой модели производителем воплощена фиксированная передача. Своим появлением байки Fix-обязаны трековым гонкам. Собственно, именно этим обуславливается некоторая необычность рулевой конструкции.

В целом, приобретение Fix-велосипеда, имеющего фиксированную передачу – это выбор удобного, простого в управлении средства передвижения. Оно на самом деле станет великолепным решением, в том числе, для ежедневного передвижения в черте города. Водить этот байк – одно удовольствие, что подтверждают многочисленные отзывы довольных своим приобретением покупателей.  

Преимущества товара

Прежде всего, это отменное решение для городских условий, поскольку велосипед Fix надежен, легок.

Конструкция у байка очень проста: деталей в его конструкции меньше (в сравнении с привычными всем велосипедами). Следовательно, фикс велосипеды ломаются реже, обслуживать их проще.

Среди плюсов байка также:

       при езде можно забыть о вибрациях и иных неудобствах. При производстве изделия используются высокопрочные материалы, что обеспечивает оптимальное взаимодействие с полотном дороги;

       с моделью-фикс не нужно выбирать подходящий режим, скорость, другие настройки. Достаточно просто сесть и приступить к езде.

И конечно, такие модели привлекательны внешне, выглядят очень стильно, причем отличаются одна от другой всевозможными стилистическими вариациями.


От admin50085