Делать покупки в интернете уже давно стало привычным делом. Если раньше было принято заказывать через интернет какие-то особенно ценные, редкие предметы обихода, одежды и электроники, то сегодня ситуация кардинально другая.

Большой семейный магазин Foroom способен закрыть полностью все потребности одной семьи. В нем огромное количество разделов с бытовыми мелочами, предметами гигиены, хозяйственными товарами и даже инструментами, и книгами.

Почему интернет шоппинг — это удобно?

Начнем с самого главного – экономия времени. Находясь на работе в обеденный перерыв, можно легко выбрать недостающие для дома предметы быта. Совершать выбор легко и просто. Перейдя в соответствующий раздел, клиент попадает на детально разработанную карточку товара. В характеристиках содержится вся необходимая информация о технических параметрах, составе и прочей важной информации. Помимо этого, алгоритм поиска внутри магазина сразу же предоставить для сравнения несколько похожих по параметрам единиц товара. Это сделает выбор легких и точным.

Не менее важным является оптимальная цена по сравнению с магазинами оффлайн. Не секрет, что плату за содержание магазина в основном платить покупатель. На товар делается определенная наценка, в которую закладывается зарплата сотрудников, цена за аренду и содержание здания и прочие накладные расходы. Семейный интернет-магазин не требует стольких расходов, поэтому и цены в нем демократичнее. И дело не в качестве товара, а просто в минимальной накрутке.

Большой семейный магазин - удобно, выгодно, доступно

Условия доставки

Сделав выбор, возникает разумный вопрос как быстро покупатель получить приобретенный товар. В случае с Foroom есть два варианта развития событий:

  • Доставка курьером
  • Самовывоз.

Уточнить детали этих процессов можно в соответствующей вкладке на сайте магазина. Также внимания заслуживает раздел относительно обмена и возврата приобретенного товара.

Расплачиваться за покупки можно как по карте, так и наличными.

В случае, при котором у покупателя возникли вопросы или ему не подошел выбранный товара решить вопросы можно через онлайн консультанта либо по телефону горячей линии.

Относительно доставки по всей территории Беларуси также есть свои правила. Все они работают на благо потребителя.

Сайт магазина постоянно обновляется, все позиции находящиеся в разделах, являются актуальными. Так же весьма полезными станут вкладки относительно акций, бонусов. Особенностью данной торговой точки является периодическая ликвидация остатков определенной товарной позиции по самой низкой цене в регионе.

От Redactor