Крысы могут доставить массу неприятностей и неприятностей людям. Избавиться от них проблематично, поскольку эти грызуны умны и организованы. Животные могут общаться друг с другом, заранее предупреждать группу об опасности, держать группу подальше от неблагоприятных мест.

Услуги по уничтожению мышей

Крысы и мыши очень вредны для жизни человека:

  • Уничтожить запасы еды.
  • повреждение имущества.
  • Они распространяют болезни.

Эти грызуны переносят более 20 вирусов и бактерий, которые могут вызывать серьезные заболевания и эпидемии. В некоторых случаях агрессивные особи нападают и кусают.

средства и методы борьбы

Если вы заметили грызунов в своем доме, квартире или подвале, нужно сразу же начинать с ними борьбу и заказать уничтожение мышей. Крысы способны к активному размножению, поэтому с истреблением медлить не следует. Для образовательных учреждений, медицинских учреждений и организаций общественного питания процедура является обязательной в соответствии с законодательством Российской Федерации, и за соблюдением этого правила строго следит Государственная санитарно-эпидемиологическая служба.

В борьбе с крысами специалисты службы используют современные препараты, против которых грызуны не застрахованы, а также эффективные методы борьбы с жилыми массивами и прилегающими территориями.

Наш подход включает в себя:

Обязательные осмотры домов, квартир или других объектов для выяснения причины наличия вредителей;

Разрабатывать алгоритмы действий и графики работы;

процедуры борьбы с грызунами;

Примите меры для предотвращения повторения.

Используйте ловушки, съедобные приманки и газовые методы для уничтожения крыс. Все наши мероприятия безопасны для людей и домашних животных.

От Redactor