Дуб является прочным и долговечным пиломатериалом, который на протяжении длительного времени доказывает отменные эксплуатационные свойства. Сырье из натуральной древесины активно задействуется во время оформления современных интерьеров в жилых помещениях, в частности плинтус из дуба прослужит долго и будет оптимально дополнять обстановку. Не обходится без такого материала и мебельная индустрия.

Лучшие предложения

Так сложилось веками, что дуб ассоциируется с роскошью и презентабельностью, безупречным вкусом. Изделия из него станут уместны в случае, когда следует продемонстрировать солидность, состоятельность. Огромный ассортимент пиломатериалов отменного качества представлен в каталоге Gban-off. Заявленные цены остаются всегда выгодными, что объясняется собственным производством.

Предлагаемая доска из дуба обладает такими свойствами:

  • отменная влагостойкость, даже при интенсивном увлажнении сырье не утрачивает изначальных показателей прочности, механической стойкости;
  • стойкость к преждевременному износу;
  • теплоизоляция, дубовые изделия способны удерживать тепло, что особенно актуально при обустройстве внутреннего пространства комнаты;
  • достаточная гибкость;
  • длительность в применении, практика показывает, что с течением времени качество дубовых изделий только повышается, в музеях можно встретить конструкции, которые по истечению столетий сохранили изначальный вид;
  • стойкость в отношении действия различных микроорганизмов, грибка.

Компания в своей деятельности задействует усовершенствованные агрегаты итальянского производства. В реализацию поступает сухая доска, качество которой проверено на каждом этапе обработки. При этом повышенный спрос сохраняется за обрезной доской. Рона реализуется на выгодных условиях, эксплуатируется практически во всех направлениях строительства.

Производственный процесс не стоит на месте и постоянно развивается. Не удивительно, что конечным продуктом являются доски, отличающиеся по конфигурации, размерам. Они подойдут для решения самых сложных и нестандартных задач.

Гарантирована полная экологичность всей реализуемой продукции. Заготовка древесины ведется в чистых природных регионах Краснодарского края. Что касается процессов по транспортировке и последующей отделке на предприятии, они тщательно отслеживаются опытными специалистами.

Следует отметить, что при оформлении покупки на 30 м3 и больше клиенту предоставляется привлекательная скидка. Что касается оформления заказа, он не вызывает сложностей. Нужно связаться с представителями компании, уточнить наименование и объемы интересующего товара, доставку и условия оплаты.

От Redactor